Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 121 страница 150 из 508

121

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 ноября. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :love:

0

122

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

123

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

124

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

125

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

126

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 декабря.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

127

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

128

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 декабря. Прошу поместить в круг развитие души Георгия, гармонизацию отношений с Георгием, гармоничное разрешение ситуации с Георгием. Усиление финансового потока, и увеличение моих доходов.  Силы и упорство в творческом и рабочем процессе. Формирование нового ощущения своей сексуальности. Полное просветление. Спасибо!

0

129

Участники Рейки круга 7 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Лиса
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

130

Закрываю Рейки круг 7 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

131

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 декабря. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :love:

0

132

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу моих работ на "Ярмарке Мастеров", приток клиентов,а также мое полное просветление. Спасибо.

0

133

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление. Спасибо.

Отредактировано Вика (2016-12-16 23:10:59)

0

134

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

135

Участники Рейки круга 14 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

136

Закрываю Рейки круг 14 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

137

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 декабря. Энергии сильно работали с подсознанием. Спасибо.  :love:

0

138

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и развитие моего Духа. Спасибо.  :love:

0

139

Участники Рейки круга 21 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

140

Закрываю Рейки круг 21 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао усуи, фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

141

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 декабря. Энергии были сильные и несли много интересной информации. Спасибо.  :flag:

0

142

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и полное исцеление и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление.Также прошу дать рейки на усиление чувств Георгия Беляева ко мне на эмоциональном и физическом уровне,усиление взаимопонимания между нами. Спасибо.

0

143

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :flag:

0

144

Участники Рейки круга 28 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

145

Закрываю Рейки круг 28 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

146

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 декабря. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

147

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо. :cool:

0

148

Участники Рейки круга 4 января:
Dao - Юрий

0

149

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

150

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам