Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 241 страница 270 из 504

241

Участники Рейки круга 26 июля:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

242

Закрываю Рейки круг 26 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 июля. Энергии были бесподобные. Спасибо.

0

243

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни и привлечение людей на занятия. Спасибо.

0

244

Участники Рейки круга 2 августа:
Yuri - Юрий

Прошу открыть Рейки круг в 3.17 2 августа и закрыть его в 3.17 3 августа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

245

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 августа. Энергии были  мощные. Спасибо.

0

246

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-07 01:02:41)

0

247

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни и привлечение людей на занятия. Спасибо.

0

248

Участники Рейки круга 9 августа:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 11.17 9 августа и закрыть его в 11.17 10 августа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

249

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 августа. Энергии были  мягкие. Спасибо.

0

250

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы.ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-13 22:51:13)

0

251

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы,ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-21 20:23:26)

0

252

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

253

Участники Рейки круга 16 августа:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 2.17 16 августа и закрыть его в 2.17 17 августа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

254

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 16 августа. Энергии были  приятные. Спасибо.

0

255

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

256

Участники Рейки круга 23 августа:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 13.17 23 августа и закрыть его в 13.17 24 августа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

257

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,сжигание страхов.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-29 01:29:56)

0

258

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

259

Участники Рейки круга 30 августа:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.35 30 августа и закрыть его в 0.35 31 августа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

260

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 и 24 августа. Энергии были  приятные. Спасибо.

0

261

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 30 августа. Энергии были  сильные. Спасибо.

0

262

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни полное заживление и исцеление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

263

Участники Рейки круга 6 сентября
Yuri - Юрий

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 6 сентября и закрыть его в 0.00 7 сентябоя. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

264

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 6 сентября. Энергии были  сильные. Спасибо.

0

265

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни, полное заживление и исцеление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

266

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

267

Участники Рейки круга 13 сентября
Yuri - Юрий
Вика

Прошу открыть Рейки круг в 00.10 13 сентября и закрыть его в 0.10 14 сентябоя. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

268

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 сентября. Энергии были  сильные. Спасибо.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-18 21:16:30)

0

270

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной жизни, полное заживление и исцеление моей руки и привлечение людей на наши физические рейки круги. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам