Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам

Астральные Суточные Рейки круги по средам

Сообщений 241 страница 270 из 508

241

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 5 апреля. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

242

Участники Рейки круга 5 апреля:
Dao - Юрий
Ситуация 3 апреля и пострадавшие
Константин Владимирович
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

243

Закрываю Рейки круг 5 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

244

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 5 апреля. Энергии были достаточно сильные. Спасибо.  :dontcare:

0

245

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 5 апреля. Спасибо!

0

246

Dao написал(а):

Дорогая Викочка! Поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником! Здоровья, счастья и благополучия!

Дао,это меня что ли поздравили?))Если да-то прошу прощения,только увидела честно говоря)),спасибо.))

0

247

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

248

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

249

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 апреля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку и укрепление моего Духа, гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  8-)

0

250

Ставлю с благодарностью повышение личных доходов Валентины в Рейки круг 12 апреля.

0

251

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 12 апреля. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

252

Записываю с благодарностью на Рейки круг 12 апреля ситуацию 3 апреля и пострадавших в Петербурге. Прошу поместить в круг ситуацию 3 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

Отредактировано Dao (2017-04-12 01:13:46)

0

253

Записываю с благодарностью на Рейки круг 12 апреля Ситуацию 7 апреля и пострадавших в Стокгольме. Прошу поместить в круг Ситуацию 7 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

254

Участники Рейки круга 12 апреля:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика
Валентина
Константин владимирович
Ситуация 3 апреля и пострадавшие
Ситуация 7 апреля и пострадавшие
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток

0

255

Закрываю Рейки круг 12 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

256

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 апреля. Энергии были сильные и теплые. Спасибо.  :hobo:

0

257

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 апреля. Спасибо!

0

258

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

259

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы, исцеление изменений в левой стороне головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

260

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,приток физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

261

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

262

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

263

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

264

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 июня. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов. Также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

265

Участники Рейки круга 21 апреля:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 21 апреля на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

266

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

267

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 июня. Энергии были  мощные. Спасибо.

0

268

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 июля. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов. Спасибо.

0

270

Участники Рейки круга 5 июля:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг 5 июля на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по средам