Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 271 страница 300 из 499

1

http://s9.uploads.ru/t/LJz0n.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

0

271

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

272

Закрываю Рейки круг 24 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 октября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

273

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 октября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

274

Участники Рейки круга 31 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 31 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

275

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

276

Закрываю Рейки круг 31 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 31 октября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

277

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

278

Участники Рейки круга 7 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 4.00 7 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

279

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

280

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

281

Закрываю Рейки круг 7 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 ноября. Энергии были прекрасные! Спасибо.

0

282

Участники Рейки круга 14 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 14 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

283

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:59:17)

0

284

Закрываю Рейки круг 14 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 ноября. Энергии были прекрасные! Спасибо.

0

285

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, восстановление моей руки и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

286

Участники Рейки круга 21 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 21 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

287

Закрываю Рейки круг 21 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 20 ноября. Энергии были хорошие! Спасибо.

0

288

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

289

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление и восстановление моей руки, а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

290

Участники Рейки круга 28 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 1.00 28 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

291

Благодарю энергию Рейки и всех участников рейки круга 28 ноября,энергии были отличными!Спасибо.

0

292

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

293

Закрываю Рейки круг 28 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28ноября. Энергии были мягкие! Спасибо.

0

294

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки.

0

295

Участники Рейки круга 5 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

Отредактировано Dao (2017-12-05 10:25:05)

0

296

Закрываю Рейки круг 5 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

297

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 5 декабря. Энергия интенсивно работала с моим сознанием. Спасибо.

0

298

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

299

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-08 22:03:51)

0

300

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круги 12 и 19 декабря.
Прошу поместить Александра в Рейки круги на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам