Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 301 страница 330 из 499

1

http://s9.uploads.ru/t/LJz0n.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

0

301

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

302

Участники Рейки круга 12 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

303

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 декабря. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление и восстановление моей руки, а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

304

Закрываю Рейки круг 12 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

305

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 декабря. Энергии были очень мощные! Спасибо.

0

306

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

307

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

308

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 26 декабря. Прошу поместить в круг Александра на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

309

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

310

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 декабря. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

311

Участники Рейки круга 19 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Александр
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро, Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

312

Закрываю Рейки круг 19 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и сех участников. Не забывайте отписываться.

0

313

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников рейки круга 19 декабря. Энергии были мощные. Спасибо.

0

314

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

315

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов  пагоде Рейки. Спасибо.

0

316

Участники Рейки круга 26 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

317

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 декабря. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

318

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 19 декабря. Энергии были очень мощные! Спасибо

0

319

Закрываю Рейки круг 26 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

320

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 27 декабря. Энергии были отличными.Спасибо.

0

321

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 26 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

322

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 января. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

323

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,исцеление от бессонницы,избавление от страхов,а также мое полное просветление.

Отредактировано Вика (2018-01-01 19:47:58)

0

324

Участники Рейки круга 2 января:
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро, Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

325

Закрываю Рейки круг 2 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

326

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

327

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление моего горла,сжигание страхов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-08 14:09:10)

0

328

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 января. Прошу поместить в круг мою очистку, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

329

Участники Рейки круга 9 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

330

Закрываю Рейки круг 9 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам