Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 331 страница 360 из 501

1

http://s9.uploads.ru/t/LJz0n.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

0

331

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 30 января. Энергии были очень светлые. Спасибо.

0

332

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 30 января.Спасибо.

0

333

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

334

Открываю Рейки круг 6 февраля.

0

335

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 23 и 30 января. Энергии были сильные. Спасибо.

0

336

закрываю круг рейки 6 февраля.

+1

337

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri, и всех участников Рейки круга 6 февраля.Спасибо.

0

338

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации,усиление физических сил и энергии,исцеление моего горла,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

339

открываю рейки круг 13 февраля.

0

340

Закрываю Рейки круг 3 февраля.

0

341

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 и 30 января. Энергии были очень приятные! Спасибо.

0

342

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 февраля. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

343

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 февраля. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

344

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 марта. Прошу поместить в круг, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

Отредактировано Yuri (2018-03-06 14:14:21)

0

345

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-18 12:55:11)

0

346

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-22 16:39:07)

0

347

Открываю Рейки круг 20 февраля.

0

348

Закрываю Рейки круг 20 февраля.

0

349

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 20 февраля.Спасибо.

0

350

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 27 февраля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

351

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 февраля.

0

352

Открываю Рейки круг 27 февраля.

0

353

Закрываю Рейки круг 27 февраля.

0

354

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 27 февраля.Спасибо.

0

355

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

356

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 6 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

357

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

358

Открываю Рейки круг 6 марта.

0

359

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3, 20 и 27 февраля. Энергии были приятные! Спасибо.

0

360

Закрываю Рейки круг 6 марта.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам