Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 391 страница 420 из 501

391

Участники Рейки круга 23 января:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

392

Закрываю Рейки круг 23 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

393

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri,Мастера Dao и всех участников Рейки круга 23 января.Спасибо.

0

394

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-30 13:46:01)

0

395

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 23 января. Энергии были теплые. Спасибо.

0

396

С разрешения Александра Петрова с благодарностью записываю Александра Петрова на Рейки круги 30 января и 6 февраля. прошу поместить в круг Александра Петрова на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

397

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки и развитие целительской практики Александра Петрова. Спасибо.

0

398

По просьбе Ирины Николаевны с благодарностью записываю Ирину Николаевну на Рейки круги 30 января и 6 февраля. Прошу поместить в круги Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

399

Участники Рейки круга 30 января:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Александр Петров
Ирина Николаевна
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

400

Закрываю Рейки круг 30 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастеру Yuri, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

401

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 30 января. Энергии были очень светлые. Спасибо.

0

402

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 30 января.Спасибо.

0

403

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от тревоги,исцеление от дереализации,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

404

Открываю Рейки круг 6 февраля.

0

405

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату, Мастера Yuri, Вику и всех участников Рейки круга 23 и 30 января. Энергии были сильные. Спасибо.

0

406

закрываю круг рейки 6 февраля.

+1

407

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri, и всех участников Рейки круга 6 февраля.Спасибо.

0

408

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации,усиление физических сил и энергии,исцеление моего горла,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

409

открываю рейки круг 13 февраля.

0

410

Закрываю Рейки круг 3 февраля.

0

411

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 23 и 30 января. Энергии были очень приятные! Спасибо.

0

412

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 февраля. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

413

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 февраля. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

414

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 марта. Прошу поместить в круг, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление, усиление Рейки канала а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

Отредактировано Yuri (2018-03-06 14:14:21)

0

415

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-18 12:55:11)

0

416

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-22 16:39:07)

0

417

Открываю Рейки круг 20 февраля.

0

418

Закрываю Рейки круг 20 февраля.

0

419

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 20 февраля.Спасибо.

0

420

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 27 февраля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам