Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 421 страница 450 из 501

421

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 февраля.

0

422

Открываю Рейки круг 27 февраля.

0

423

Закрываю Рейки круг 27 февраля.

0

424

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 27 февраля.Спасибо.

0

425

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

426

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 6 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

427

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

428

Открываю Рейки круг 6 марта.

0

429

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3, 20 и 27 февраля. Энергии были приятные! Спасибо.

0

430

Закрываю Рейки круг 6 марта.

0

431

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

432

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,исцеление от тревожно-депрессивного расстройства,сжигание страхов,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

433

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 13 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

434

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

435

Открываю Рейки круг 13 марта.

0

436

Закрываю Рейки круг 13 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

437

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 марта.Спасибо.

0

438

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

439

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 20 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

440

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

441

Открываю Рейки круг 20 марта.

0

442

Закрываю Рейки круг 13 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Мастера Юрия, Вику и всех участников.

0

443

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 марта.Спасибо.

0

444

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

445

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 27 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

446

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

447

Участники Рейки круга 27 марта:
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

448

Закрываю Рейки круг 27 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

449

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

450

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 апреля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам