Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

http://s9.uploads.ru/t/LJz0n.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

0

2

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.

0

3

Участники Рейки круга 13 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

4

Закрываю Рейки круг 13 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

5

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 13 декабря. Энергии принесли много новой информации. Спасибо.  :love:

0

6

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

7

Участники Рейки круга 20 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

8

Закрываю Рейки круг 20 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

9

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 20 декабря. Энергии были сильные и приносили много интересной информации. Спасибо.  :love:

0

10

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и полное исцеление и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление.Также прошу дать рейки на усиление чувств Георгия Беляева ко мне на эмоциональном и физическом уровне,усиление взаимопонимания между нами. Спасибо.

0

11

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :rain:

0

12

Участники Рейки круга 27 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

13

Закрываю Рейки круг 27 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Спасибо.

0

14

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 27 декабря. Энергии были сильные и несли много информации.  :love:

0

15

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love: 

0

16

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 января для снятия негатива и оздоровления.
Спасибо, Elena/

0

17

Участники Рейки круга 3 января:
Dao - Юрий
Elena
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

18

Закрываю Рейки круг 3 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

19

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

20

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

21

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

22

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31  января.  Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление и открытие ясновидения. Очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

23

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 3 января. Энергии были очень сильные. Спасибо.  :love:

0

24

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 января. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и полное исцеление на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг мое полное просветление и успешное трудоустройство на работу.Спасибо.

0

25

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :love:

0

26

Участники Рейки круга 10 января:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Вика

0

27

Закрываю Рейки круг 10 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

28

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 января. Энергии сильно поддерживали. Спасибо.  :flag:

0

29

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 января. В сочетании с йогой энегрии дали очень сильный эффект. Спасибо.

0

30

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 января. Прошу поместить в круг нормализацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы,исцеление от дереализации и полное исцеление на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов.Также прошу поместить в круг мое полное просветление, успешное трудоустройство на работу,гармонизацию отношений между мной и Георгием Беляевым,усиление чувств Георгия ко мне на всех уровнях.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам