Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 121 страница 150 из 530

1

http://s9.uploads.ru/t/LJz0n.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

На этих Рейки кругах мы чистимся и прорабатываем наше духовное развитие.
Для работы со своим здоровьем и ситуациями перейдите на Рейки круги в Госпитале Старого города, отделение Рейки.
http://hildorien.mybb.ru Спасибо.

0

121

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 августа. Энергии были сильнейшие. Спасибо.

0

122

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-07 01:03:02)

0

123

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

124

Участники Рейки круга 8 августа
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 11.10 8 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

125

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 августа. Энергии были отличные. Спасибо.

0

126

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-13 22:51:50)

0

127

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы,ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-21 20:24:07)

0

128

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

129

Записываюсь с благодарностью на Рейки круга 22 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

130

Участники Рейки круга 22 августа
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 16.40 22 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

131

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 22 августа. Энергии были хорошие Спасибо.

0

132

Записываюсь с благодарностью на Рейки круга 29 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

133

Участники Рейки круга 29 августа
Yuri - Юрий.

Прошу открыть Рейки круг в 12.50 29 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

134

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

135

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, исцеление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

136

Участники Рейки круга 5 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 15.05 5 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

137

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

138

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

139

Участники Рейки круга 12 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 12 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

140

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 29 августа, 5 и 12 сентября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

141

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-18 21:16:09)

0

142

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

143

Участники Рейки круга 19 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 19 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

144

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

0

145

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

146

Участники Рейки круга 26 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 26 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

147

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

148

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 октября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

149

]Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга19 и 26 сентября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

150

Участники Рейки круга 3 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 3 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам