Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 211 страница 240 из 499

1

http://s9.uploads.ru/t/LJz0n.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

0

211

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-07-03 02:05:03)

0

212

Участники Рейки круга 4 июля
Вика.

Прошу открыть Рейки круг на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

213

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 июля. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни. Спасибо.

0

214

Участники Рейки круга 11 июля
Yuri - Юрий

Прошу открыть Рейки круг в 20.30 11 июля на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

215

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 июля. Энергии были приятные. Спасибо.

0

216

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 июля. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни. Спасибо.

0

217

Участники Рейки круга 18 июля
Yuri - Юрий

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 18 июля на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

218

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 18 июля. Энергии были мощные. Спасибо.

0

219

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

220

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 августа. Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов и мое полное просветление.Спасибо.

0

221

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 июля. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов и гармонизацию моей личной жизни. Спасибо.

0

222

Участники Рейки круга 25июля
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 25 июля на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

223

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 25 июля. Энергии были мощные. Спасибо.

0

224

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

225

Участники Рейки круга 1 августа
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 03.00 1 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

226

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 2 августа. Энергии были сильнейшие. Спасибо.

0

227

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-07 01:03:02)

0

228

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

229

Участники Рейки круга 8 августа
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 11.10 8 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

230

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 9 августа. Энергии были отличные. Спасибо.

0

231

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-13 22:51:50)

0

232

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг избавление от страхов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы,ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-08-21 20:24:07)

0

233

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

234

Записываюсь с благодарностью на Рейки круга 22 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

235

Участники Рейки круга 22 августа
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 16.40 22 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

236

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 22 августа. Энергии были хорошие Спасибо.

0

237

Записываюсь с благодарностью на Рейки круга 29 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

238

Участники Рейки круга 29 августа
Yuri - Юрий.

Прошу открыть Рейки круг в 12.50 29 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

239

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

240

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 сентября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, исцеление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам