Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

Сообщений 241 страница 270 из 501

1

http://s9.uploads.ru/t/LJz0n.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по вторникам

0

241

Участники Рейки круга 17 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 01.00 17 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

242

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 октября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

243

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 октября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

244

Закрываю Рейки круг 17 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 17 октября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

245

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

246

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 октября. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

247

Участники Рейки круга 24 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 24октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

248

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

249

Закрываю Рейки круг 24 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 24 октября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

250

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 октября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

251

Участники Рейки круга 31 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 31 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

252

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

253

Закрываю Рейки круг 31 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 31 октября. Энергии были отличные! Спасибо.

0

254

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

255

Участники Рейки круга 7 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 4.00 7 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

256

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

257

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, заживление моей руки, гармонизацию моей личной жизни и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

258

Закрываю Рейки круг 7 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 7 ноября. Энергии были прекрасные! Спасибо.

0

259

Участники Рейки круга 14 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 14 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

260

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:59:17)

0

261

Закрываю Рейки круг 14 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 14 ноября. Энергии были прекрасные! Спасибо.

0

262

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, восстановление моей руки и привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

263

Участники Рейки круга 21 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 0.00 21 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

264

Закрываю Рейки круг 21 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 20 ноября. Энергии были хорошие! Спасибо.

0

265

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

266

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, очищение и гармонизацию всех моих тонких тел, мое просветление и восстановление моей руки, а также привлечение людей на Рейки круги нашей школы. Спасибо.

0

267

Участники Рейки круга 28 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 1.00 28 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

268

Благодарю энергию Рейки и всех участников рейки круга 28 ноября,энергии были отличными!Спасибо.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

270

Закрываю Рейки круг 28 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28ноября. Энергии были мягкие! Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по вторникам