Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 301 страница 330 из 497

301

Благодарю энергию Рейки и все участников рейки круга 6 ноября,энергии этого дня были хорошими.Спасибо! :idea:

0

302

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

303

Закрываю Рейки круг 6 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 6 ноября. Энергии были сильные.

0

304

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13,ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

305

Участники Рейки круга 13 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 13ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

306

Закрываю Рейки круг 13 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 13 ноября. Энергии были сильные.

0

307

Благодарю энергию Рейки и все участников рейки круга 13 ноября,энергии этого дня была сильной.Спасибо!

0

308

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:59:34)

0

309

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

310

Участники Рейки круга 20 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 20 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

311

Закрываю Рейки круг 20 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 20 ноября. Энергии были сильные.

0

312

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

313

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

314

Участники Рейки круга 27 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 27 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

315

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

316

Закрываю Рейки круг 27 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 27 ноября. Энергии были прекрасные.

0

317

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

318

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 декабря. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

319

Участники Рейки круга 4 декабря:
Yuri - Юрий.
Вика.
Dao - Юрий
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 4 декабря на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

320

Закрываю Рейки круг 4 декабря. Благодарю ВС, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

321

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 декабря. Энергии были сильные и горячие. Спасибо.

0

322

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

323

Записываюсь с благодарностью на Рейки круги 11 и 18 декабря. Прошу поместить в круги мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

324

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круги 11 и 18 декабря.
Прошу поместить Александра в круги на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

325

Участники Рейки круга 11 декабря:
Вика
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

326

Закрываю Рейки круг 11 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

327

Благодарю энергию Рейки и всех участников рейки круга 11 декабря.Энергии были отличными.Спасибо!

0

328

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 11 декабря. Энергии были сильные и солнечные, светлые. Спасибо.

0

329

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-15 20:53:36)

0

330

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 4 и 11 декабря. Энергии были прекрасные.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам