Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 331 страница 360 из 497

331

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 декабря. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

332

С разрешения Александра с благодарностью записываю Александра на Рейки круг 25 декабря. Прошу поместить в круг Александра на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

333

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление. Спасибо.

0

334

Участники Рейки круга 18 декабря:
Вика
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Александр
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

335

Закрываю Рейки круг 18 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

336

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 18 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

337

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

338

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-12-24 19:30:18)

0

339

Участники Рейки круга 25 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

340

Закрываю Рейки круг 25 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

341

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 18 декабря. Энергии были прекрасные.

0

342

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 25 декабря. Энергии были прекрасные.

0

343

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 25 декабря. Энергии были сильные. Спасибо.

0

344

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов,защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансовых доходов,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

345

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 января. Прошу поместить в круг очистку и расширение моего сознания, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

346

Участники Рейки круга 1 января:
Dao - Юрий
Вика

0

347

Закрываю Рейки круг 1 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

348

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,,исцеление от бессонницы,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-06 14:32:07)

0

349

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 1 января. Энергии были волшебные. Спасибо.

0

350

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Дао и Юрия всех участников Рейки круга 1 января. Энергии были сильными. Спасибо.

+1

351

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-01-10 19:40:02)

0

352

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 января. Прошу поместить в круг мою очистку, мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

353

Участники Рейки круга 8 января:
Вика
Dao - Юрий

0

354

Закрываю Рейки круг 8 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

355

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 8 января. Энергии были сильные. Спасибо.

0

356

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 января. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

357

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 января. Прошу поместить в круг повышение моей Святости, мое полное Просветление и развитие наших рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

358

Участники Рейки круга 15 января:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий

0

359

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 22 января.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,сжигание страхов,приток физических сил и энергии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

360

Закрываю Рейки круг 15 января. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам