Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату,Мастера Dao,мастера Юрия и всех участников круга 12 февраля.Спасибо.

0

422

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 12 февраля. Энергии были очень сильные.

0

423

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 февраля. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, повышение моих вибраций, очищение всех моих тонких тел и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших Рейки кругов в пагоде Рейки "Белое Облако". Спасибо.

0

424

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, повышение моих вибраций, очищение всех моих тонких тел и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших Рейки кругов в пагоде Рейки "Белое Облако". Спасибо.

0

425

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 марта. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, повышение моих доходов, повышение моих вибраций, очищение всех моих тонких тел и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших Рейки кругов в пагоде Рейки "Белое Облако". Спасибо.

0

426

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-18 12:54:18)

0

427

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

428

Открываю Рейки круг 19 февраля.

0

429

Закрываю Рейки круг 19 февраля.

0

430

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и от депрессии,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-02-25 16:36:48)

0

431

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 26 февраля на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

432

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля.

0

433

Открываю Рейки круг 26 февраля.

0

434

Закрываю Рейки круг 26 февраля.

0

435

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 26 февраля.Спасибо.

0

436

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,усиление физических сил и энергии,исцеление от невроза и депрессии,исцеление моего горла,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

437

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 5 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

438

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 февраля. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие моих Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

439

Открываю Рейки круг 5 марта.

0

440

Закрываю Рейки круг 5 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, патриархов Рейки и всех участников.

0

441

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,исцеление от тревожно-депрессивного расстройства,сжигание страхов,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-09 19:54:35)

0

442

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 5 мартаСпасибо.

0

443

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 12 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

444

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

445

Открываю Рейки круг 12 марта.

0

446

Закрываю Рейки круг 12 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Патриархов Рейки, Вику и всех участников.

0

447

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату,Мастера Dao, Мастера Yuri и всех участников Рейки круга 12 марта.Спасибо.

0

448

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 марта.Прошу поместить в круг полное исцеление и восстановление моей нервной системы,сжигание страхов,нормализацию и повышение моего иммунитета,исцеление моего горла и моих внутренних органов на всех уровнях,усиление физических сил и энергии,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2018-03-17 13:46:02)

0

449

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 19 марта на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

450

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 марта. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов и занятий. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам