Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 481 страница 505 из 505

1

http://sg.uploads.ru/t/6cfUN.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

0

481

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 октября. Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление от фронтита,исцеление моих глаз,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

482

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление от фронтита,исцеление моих глаз,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

483

Записываю с благодарностью Касаткину Ларису на Рейки круг 1 октября. Прошу поместить в Рейки круг Касаткину Ларису на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

484

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 1 октября. Прошу поместить в Рейки круг Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

485

Записываю с благодарностью Акиту на Рейки круг 1 октября. Прошу поместить в Рейки круг Акиту на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

486

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

487

Участники Рейки круга 1 октября:
Вика
Касаткина Лариса
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

488

Закрываю Рейки круг 1 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо.

0

489

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников Рейки круга 1 октября. Энергии были сильные и спокойные. Спасибо.

0

490

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление от фронтита,исцеление моих глаз,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

491

Записываю с благодарностью Касаткину Ларису на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в Рейки круг Касаткину Ларису на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

492

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в Рейки круг Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

493

Записываю с благодарностью Акиту на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в Рейки круг Акиту на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

494

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

495

Участники Рейки круга 8 октября:
Вика
Касаткина Лариса
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

496

Закрываю Рейки круг 8 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо.

0

497

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников Рейки круга 8 октября. Энергии были сильные и спокойные. Спасибо.

0

498

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,исцеление и очищение моих тонких тел,исцеление моей памяти и мое полное Просветление,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

499

Записываю с благодарностью Касаткину Ларису на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в Рейки круг Касаткину Ларису на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

500

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в Рейки круг Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

501

Записываю с благодарностью Акиту на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в Рейки круг Акиту на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

502

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 15 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

503

Участники Рейки круга 15 октября:
Вика
Касаткина Лариса
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

504

Закрываю Рейки круг 15 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Не забывайте отписываться. Спасибо.

0

505

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников Рейки круга 15 октября. Энергии были сильные и спокойные. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам