Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 91 страница 120 из 497

91

Закрываю Рейки круг 21 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

92

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 ноября.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

93

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 21 ноября. Энергии были достаточно сильные. Спасибо.  :love:

0

94

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

95

Участники Рейки круга 28 ноября:
Yuri - Юрий
Лиса
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

96

Закрываю Рейки круг 28 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

97

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 28 ноября. Энергии были сильные и теплые. Спасибо.  :cool:

0

98

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов и мое полное просветление. Спасибо.

0

99

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

100

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

101

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

102

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе. Прошу поместить в круг мое полное просветление. Прошу поместить гармонизацию работы моего тела и всех органов. Прошу поместить в круг исполнение моих желаний. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо

0

103

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление. Спасибо.  :love:

0

104

Участники Рейки круга 5 декабря:
Dao - Юрий
Вика
Yuri - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

105

Закрываю Рейки круг 5 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

106

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 5 декабря. Шло очень много информации. Спасибо.  :love:

0

107

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление. Спасибо.

Отредактировано Вика (2016-12-16 22:42:37)

0

108

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 декабря.Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов исцеление моей нервной системы, а также полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия,усиление финансового потока, увеличение моих доходов,успешную продажу моих работ на "Ярмарке Мастеров", приток клиентов,а также мое полное просветление. Спасибо.

0

109

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.

0

110

Участники Рейки круга 12 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

111

Закрываю Рейки круг 12 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

112

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 12 декабря. Энергии принесли много информации. Спасибо.  :love:

0

113

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 декабря. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление, очистку и развитие моей Души, очистку и укрепление моего Духа. Спасибо.

0

114

Участники Рейки круга 19 декабря:
Yuri - Юрий
Вика
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

115

Закрываю Рейки круг 19 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

116

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 19 декабря. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.  :love:

0

117

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 декабря. Прошу поместить в круг гармонизацию моего эмоционального состояния, сжигание страхов, полное исцеление моей нервной системы и полное исцеление и моих внутренних органов на всех уровнях. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов, приток клиентов, а также мое полное просветление.Также прошу дать рейки на усиление чувств Георгия Беляева ко мне на эмоциональном и физическом уровне,усиление взаимопонимания между нами. Спасибо.

0

118

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 января. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа. Спасибо.  :rain:

0

119

Участники Рейки круга 26 декабря:
Yuri - Юрий
Dao - Юрий
Вика

0

120

Закрываю Рейки круг 26 декабря. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам