Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 151 страница 180 из 504

1

http://sg.uploads.ru/t/6cfUN.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

0

151

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 3 апреля. Прошу поместить в круг Владимира Михайловича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

152

Участники рейки круга 3 апреля:
Dao - Юрий
Константин Владимирович
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

153

Закрываю Рейки круг 3 марта. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

154

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 10 апреля. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

155

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 апреля. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

156

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 апреля. Прошу поместить в круг гармонизацию всех процессов в моем бизнесе, повышение моих доходов очистку и развитие моей Души; очистку, гармонизацию и укрепление моего Духа; гармонизацию работы моего тела и всех органов; Избавление меня от страхов на всех уровнях. Кроме того прошу поместить духов наших талисманов работающих и спящих, наши сайты и форумы на развитие и продвижение, также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

157

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников рейки круга 3 апреля. Энегии были сильные и горячие. Спасибо.  :'(

0

158

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 апреля. Прошу поместить в круг мое Полное Просветление; очистку и развитие моей Души; очистку и укрепление моего Духа; гармоничное развитие нашего центра Рейки. Спасибо.  :flag:

0

159

Записываю с благодарностью Константина Владимировича на Рейки круг 10 апреля. Прошу поместить в круг Константина Владимировича на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.  :love:

0

160

Записываю с благодарностью на Рейки круг 10 апреля ситуацию 3 апреля и пострадавших в Петербурге. Прошу поместить в круг ситуацию 3 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

161

Записываю с благодарностью на Рейки круг 10 апреля Ситуацию 7 апреля и пострадавших в Стокгольме. Прошу поместить в круг Ситуацию 7 апреля и пострадавших на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

162

Участники Рейки круга 10 апреля:
Dao - Юрий
Yuri - Юрий
Константин Владимирович
Ситуация 3 апреля и пострадавшие
Ситуация 7 апреля и пострадавшие
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

163

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 17 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы ,повышение физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

164

Закрываю Рейки круг 10 апреля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

165

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 10 апреля. Спасибо.

0

166

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников Рейки круга 10 апреля. Энергии были сильные и какие-то расслабляющие. Спасибо.  :glasses:

0

167

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 апреля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

168

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 1 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы и исцеление изменений с левой стороны головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

169

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 8 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы, исцеление изменений в левой стороне головы ,усиление физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов,исцеление от состоянии "дереализации". Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

170

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 29 мая. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,приток физических сил и энергии в моем организме,исцеление от слабости и утомляемости,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение моих доходов,приток клиентов по Таро и отливке на воске,а также мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-05-28 17:47:07)

0

171

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

172

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

173

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,нормализацию моего гормонального баланса,приток физических сил и энергии,сжигание страхов. Кроме этого прошу поместить в круг защиту от негативного внешнего воздействия, усиление финансового потока, увеличение  доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

174

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 июня. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов. Также прошу поместить развитие нашей школы. Спасибо.

0

175

Участники Рейки круга 19 апреля:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 19 апреля на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

176

Закрываю Рейки круг 19 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

177

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 июня. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,исцеление на всех уровнях,. Также прошу поместить  усиление финансового потока, увеличение  моих доходов,приток клиентов по моей работе,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

178

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 июля. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов. Спасибо.

0

179

Участники Рейки круга 26 июня:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 26 апреля на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

180

Закрываю Рейки круг 26 июня. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам