Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 211 страница 240 из 505

1

http://sg.uploads.ru/t/6cfUN.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

0

211

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 сентября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, исцеление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

212

Участники Рейки круга 11 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 1.10 11 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

213

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 11 сентября. Энергии были гармонизирующие.

0

214

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

215

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 сентября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

216

Участники Рейки круга 18 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 1.15 18 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

217

Благодарю Высшие Силы, Рейки, и всех участников круга 18 сентября. Энергии были сильными.Спасибо.

0

218

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление моей сексуальной привлекательности,приток финансов и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-09-21 23:45:56)

0

219

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 25 сентября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

220

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 18 сентября. Энергии были гармонизирующие.

0

221

Участники Рейки круга 25 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 9.15 25 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

222

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 25 сентября. Энергии были отличные.

0

223

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

224

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 2 октября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

225

Участники Рейки круга 2 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 0.40 2 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

226

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-10-07 22:06:50)

0

227

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 2 октября. Энергии были отличные.

0

228

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 9 октября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, увеличение количества заказов, восстановление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

229

Участники Рейки круга 9 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 0.20 9 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

230

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 октября.Прошу поместить в круг оздоровление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,устройство на подходящую для меня работу и мое полное просветление.Спасибо.

0

231

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 16 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки,
Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

http://s9.uploads.ru/t/KtzLE.jpg

0

232

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 октября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление, очистку и развитие моей Души, укрепление моего Духа и развитие наших занятий в нашей пагоде Рейки. Спасибо.
Прошу с благодарностью записать на Рейки круг 23 октября Александра и его маму Ирину Николаевну на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку, Здоровье и Благополучие. Спасибо.

0

233

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 16 октября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, увеличение количества заказов, восстановление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

234

Участники Рейки круга 16 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 1.40 16 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

235

Закрываю Рейки круг. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 16 октября. Энергии были отличные.

0

236

Благодарю ВС, Рейки, Патриархов Рейки, Юрия и всех участников Рейки круга 16 октября. Энергии работали очень эффективно. Спасибо.
http://s6.uploads.ru/t/mWX7u.jpg

0

237

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

238

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 23 октября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

239

Участники Рейки круга 23 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 23 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

240

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 октября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам