Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 241 страница 270 из 504

1

http://sg.uploads.ru/t/6cfUN.jpg
Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

0

241

Закрываю Рейки круг. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 23 октября. Энергии были отличные.

0

242

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 30 октября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

243

Участники Рейки круга 30 октября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Дао.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 30 октября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

244

Закрываю Рейки круг 30 октября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 30 октября. Энергии были сильные.

0

245

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

246

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 6 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

247

Участники Рейки круга 6 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 18.00 6 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

248

Благодарю энергию Рейки и все участников рейки круга 6 ноября,энергии этого дня были хорошими.Спасибо! :idea:

0

249

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13 ноября.Прошу поместить в круг полное оздоровление и исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и мое полное просветление.Спасибо.

0

250

Закрываю Рейки круг 6 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 6 ноября. Энергии были сильные.

0

251

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 13,ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

252

Участники Рейки круга 13 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 13ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

253

Закрываю Рейки круг 13 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 13 ноября. Энергии были сильные.

0

254

Благодарю энергию Рейки и все участников рейки круга 13 ноября,энергии этого дня была сильной.Спасибо!

0

255

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

Отредактировано Вика (2017-11-18 19:59:34)

0

256

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 20 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

257

Участники Рейки круга 20 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 20 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

258

Закрываю Рейки круг 20 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 20 ноября. Энергии были сильные.

0

259

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 ноября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

260

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 27 ноября. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

261

Участники Рейки круга 27 ноября:
Yuri - Юрий.
Вика.
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 27 ноября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

262

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро и отливке на воске,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

263

Закрываю Рейки круг 27 ноября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 27 ноября. Энергии были прекрасные.

0

264

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 декабря. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

265

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 декабря. Прошу поместить в круг увеличение количества заказов, восстановление моей руки, очищение всех моих тонких тел и повышение вибраций и исцеление физического тела, моё просветление, а также повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

266

Участники Рейки круга 4 декабря:
Yuri - Юрий.
Вика.
Dao - Юрий
Александр.
Ирина Николаевна.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 4 декабря на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

267

Закрываю Рейки круг 4 декабря. Благодарю ВС, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться.

0

268

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату и всех участников Рейки круга 4 декабря. Энергии были сильные и горячие. Спасибо.

0

269

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 декабря.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,гармонизацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в круг усиление финансового потока,приток клиентов по раскладам на картах Таро,трудоустройство на подходящую для меня работу,а также  мое полное просветление.Спасибо.

0

270

Записываюсь с благодарностью на Рейки круги 11 и 18 декабря. Прошу поместить в круги мое полное Просветление и развитие наших Рейки кругов в пагоде Рейки. Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам