Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам

Сообщений 241 страница 270 из 497

241

Закрываю Рейки круг 17 июля. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Не забывайте отписываться. Энергии были отличные.

0

242

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 24 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов,а также мое полное просветление.Спасибо.

0

243

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 31 июля. Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,приток клиентов и мое полное просветление.Спасибо.

0

244

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,защиту от негативного воздействия на меня.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

245

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

246

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 7 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

247

Участники Рейки круга 7 августа:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 16.30 7 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

248

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 7 августа. Не забывайте отписываться. Энергии были приятные.

0

249

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 14 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

250

Участники Рейки круга 14 августа:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 1.40 14 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

251

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 августа.Прошу поместить в круг полное исцеление моего головного мозга и нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия на меня на всех уровнях.Кроме этого прошу поместить в круг увеличение моих финансовых доходов,усиление финансового потока,успешное начало новой работы.ее продвижение и мое полное просветление.Спасибо.

0

252

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 14 августа. Не забывайте отписываться. Энергии были необычные.

0

253

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 21 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

254

Участники Рейки круга 21 августа:
Yuri - Юрий
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 11.10 21 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

255

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 21 августа. Не забывайте отписываться. Энергии были сильные.

0

256

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 28 августа. Прошу поместить в круг резкое повышение моих доходов, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

257

Участники Рейки круга 28 августа:
Yuri - Юрий.

Прошу открыть Рейки круг в 00.00 28 августа на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

258

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 28 августа. Не забывайте отписываться. Энергии были мощные.

0

259

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моей нервной системы,а также исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,очищение от негативного воздействия,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

260

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 4 сентября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, исцеление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

261

Участники Рейки круга 4 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 16.00 4 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

262

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 4 сентября. Не забывайте отписываться. Энергии были сильные.

0

263

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

264

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 11 сентября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, исцеление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

265

Участники Рейки круга 11 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 1.10 11 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

266

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников круга 11 сентября. Энергии были гармонизирующие.

0

267

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 сентября.Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,нормализацию моего эмоционального состояния,избавление от страхов.Кроме этого прошу поместить в  круг гармонизацию моих отношений с Александром,а также усиление финансового потока и мое полное просветление.Спасибо.

0

268

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 18 сентября. Прошу поместить в круг повышение моих доходов, заживление моей руки, гармонизации моей личной сферы и повышение посещаемости наших физических рейки кругов. Спасибо.

0

269

Участники Рейки круга 18 сентября:
Yuri - Юрий.
Вика.

Прошу открыть Рейки круг в 1.15 18 сентября на 24 часа. Приглашаю в круг Микао Усуи, Фуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

270

Благодарю Высшие Силы, Рейки, и всех участников круга 18 сентября. Энергии были сильными.Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные Суточные Рейки круги по понедельникам