Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Откровения Рейки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Вы можете получить Откровение Рейки. (Рейки как ментальная энергия, сила, обладающая огромным интеллектом).

0

2

http://s5.uploads.ru/t/psdAL.gif

Великое Рейки с Любовью и Благодарностью прошу очистить и расширить мой Мастерский Духовный Канал Рейки и дать мне Откровение. Спасибо.  :love:  :idea:  :love:

0

3

Благодарю Великое Рейки!!! Вышло и сгорело достаточно много негатива. Спасибо! :love:  :love:  :love:

0

4

Великое Рейки с Любовью и Благодарностью прошу очистить и расширить мой Мастерский Духовный Канал Рейки и дать мне Откровение. Спасибо.

0

5

Благодарю Великое Рейки!!! Я чувствую, что очистился и приподнялся в своем развитии. Спасибо!

0

6

Великое Рейки с Любовью и Благодарностью прошу очистить и расширить мой Мастерский Духовный Канал Рейки и дать мне Откровение. Спасибо.

0

7

0

8

Благодарю Великое Рейки. :love:

0