Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Откровения Патриархов Рейки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Вы можете получить Откровения, консультации или помощь д. Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Таката или других Патриархов Рейки.

0

2

С любовью и благодарностью прошу Микао Усуи и Патриархов Рейки помочь мне провести 21 дневную медитацию на Рейки - сюгендо. Благодарю.  :love:

0

3

Сердечно благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату! Я чувствовал сильную поддержку во время медитации. Спасибо.  :love:  :love:  :love:

0

4

http://sd.uploads.ru/t/y3u74.jpg

С любовью и благодарностью прошу Откровение и Поддержку моей медитации в новогоднем Рейки круге в течение суток у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты. Спасибо!!!

:love:     :love:     :love:

0

5

Благодарю Сенсея Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату!!! Энергии были очень сильные, иногда просто "вырубало". Получил неповторимые духовные переживания и приобрел Знания и Опыт. Спасибо.

:love:        :love:        :love:        :love:       :love:

0

6

С любовью и благодарностью прошу Откровение и Поддержку моей работе с рейки в течение ближайших 24 часов у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты. Спасибо!!!

0

7

Благодарю Сенсея Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату!!! Энергии были очень сильные! Спасибо.

0

8

С любовью и благодарностью прошу Откровение и Поддержку моей работе с рейки в течение ближайших 24 часов у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты. Спасибо!!!

0

9

Благодарю Сенсея Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такату!!! Энергии были потрясающими! Спасибо.

0

10

0

11

祝你生日快乐! 我希望你的好运气、健康和幸福
http://se.uploads.ru/t/MZSVp.jpg

0