Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ченнелинговые сеансы Рейки

Сообщений 31 страница 60 из 343

1

http://s9.uploads.ru/t/VlJjX.jpg
Здесь Вы можете попросить у Патриархов Рейки ченнелинговые сеансы Рейки.

0

31

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был отличным. Спасибо.

0

32

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на повышение моих доходов. Спасибо.

0

33

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был отличным. Спасибо.

0

34

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на повышение моих доходов. Спасибо.

0

35

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был сильным. Спасибо.

0

36

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на гармонизацию моей личной жизни. Спасибо.

0

37

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был потрясяющим! Спасибо.

0

38

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на гармонизацию моей личной жизни. Спасибо.

0

39

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был приятным! Спасибо.

0

40

0

41

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был хорошим и результативным! Спасибо.

0

42

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на мое исцеление! Спасибо.

0

43

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был приятным. Спасибо.

0

44

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на мое исцеление! Спасибо.

0

45

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был хорошим. Спасибо.

0

46

0

47

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс был очень приятным. Спасибо.

0

48

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на мою поддержку! Спасибо.

0

49

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс поставил меня на ноги. Спасибо.

0

50

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на моё исцеление! Спасибо.

0

51

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс сильно ощущался. Спасибо.

0

52

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на моё исцеление! Спасибо.

0

53

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговый сеанс сильно ощущался. Спасибо.

0

54

0

55

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на исцеление моей кожи. Спасибо.

0

56

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату. Ченнелинговые сеансы были сильными. Спасибо.

0

57

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки. Спасибо.

0

58

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс. Спасибо.

0

59

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс Рейки на исцеление моей руки. Спасибо.

0

60

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс. Спасибо.

0