Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ченнелинговые сеансы Рейки

Сообщений 91 страница 120 из 343

1

http://s9.uploads.ru/t/VlJjX.jpg
Здесь Вы можете попросить у Патриархов Рейки ченнелинговые сеансы Рейки.

0

91

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

92

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 6 октября. Рейки на полное исцеление и заживление моей руки! Спасибо.

0

93

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

94

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 7 октября. Рейки на полное исцеление и заживление моей руки! Спасибо.

0

95

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффективный. Спасибо.

0

96

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 12 октября. Рейки на полное восстановление моей руки! Спасибо.

0

97

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффективный. Спасибо.

0

98

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 24 октября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

99

КБлагодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффективный. Спасибо.

0

100

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 25 октября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

101

0

102

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 2 ноября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

103

0

104

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 6 ноября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

105

0

106

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 8 ноября. Рейки на полное восстановление моей руки! Спасибо.

0

107

0

108

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 9 ноября. Рейки на полное восстановление моей руки! Спасибо.

0

109

0

110

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 14ноября. Рейки на полное восстановление моего физического тела.Спасибо.

0

111

0

112

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 27 ноября. Рейки на полное восстановление и исцеление моего физического тела.Спасибо.

0

113

0

114

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 13 декабря. Рейки на полное восстановление и исцеление моего физического тела. Спасибо.

0

115

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффекивный. Спасибо.

0

116

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 19 декабря. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

117

0

118

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 25 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

119

0

120

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 27 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0