Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ченнелинговые сеансы Рейки

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

92

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 28 сентября Рейки на полное исцеление и заживление моей руки! Спасибо.

0

93

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

94

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 1 октября. Рейки на полное исцеление и заживление моей руки! Спасибо.

0

95

0

96

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 3 октября. Рейки на полное исцеление и заживление моей руки! Спасибо.

0

97

0

98

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 6 октября. Рейки на полное исцеление и заживление моей руки! Спасибо.

0

99

0

100

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 7 октября. Рейки на полное исцеление и заживление моей руки! Спасибо.

0

101

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффективный. Спасибо.

0

102

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 12 октября. Рейки на полное восстановление моей руки! Спасибо.

0

103

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффективный. Спасибо.

0

104

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 24 октября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

105

КБлагодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффективный. Спасибо.

0

106

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 25 октября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

107

0

108

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 2 ноября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

109

0

110

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 6 ноября. Рейки на моё полное исцеление! Спасибо.

0

111

0

112

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 8 ноября. Рейки на полное восстановление моей руки! Спасибо.

0

113

0

114

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 9 ноября. Рейки на полное восстановление моей руки! Спасибо.

0

115

0

116

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс на время суточного круга 14ноября. Рейки на полное восстановление моего физического тела.Спасибо.

0

117

0

118

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 27 ноября. Рейки на полное восстановление и исцеление моего физического тела.Спасибо.

0

119

0

120

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 13 декабря. Рейки на полное восстановление и исцеление моего физического тела. Спасибо.

0