Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ченнелинговые сеансы Рейки

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 27 ноября. Рейки на полное восстановление и исцеление моего физического тела.Спасибо.

0

122

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

123

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 13 декабря. Рейки на полное восстановление и исцеление моего физического тела. Спасибо.

0

124

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффекивный. Спасибо.

0

125

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 19 декабря. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

126

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

127

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 25 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

128

0

129

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 27 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

130

0

131

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 28 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

132

0

133

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 29 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

134

0

135

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 30 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

136

0

137

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 2 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

138

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был мощный. Спасибо.

0

139

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточных кругов 3 и 4 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

140

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был мощный. Спасибо.

0

141

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточных кругов 9 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

142

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был сильный. Спасибо.

0

143

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточных кругов 16 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

144

23 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

145

24 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

146

25 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

147

26 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

148

27 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

149

28 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

150

1 марта 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0