Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ченнелинговые сеансы Рейки

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень эффекивный. Спасибо.

0

122

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 19 декабря. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

123

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

124

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 25 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

125

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был очень сильный. Спасибо.

0

126

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 27 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

127

0

128

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 28 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

129

0

130

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 29 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

131

0

132

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 30 января. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

133

0

134

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточного круга 2 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

135

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был мощный. Спасибо.

0

136

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточных кругов 3 и 4 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

137

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был мощный. Спасибо.

0

138

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточных кругов 9 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

139

Благодарю Микао Усуи, Фуджеро Хаяши, Хавайо Такату за ченнелинговый сеанс он был сильный. Спасибо.

0

140

С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Фуджеро Хаяши и Хавайо Такаты, Духа Рейки и Истинного Мастера Рейки ченнелинговый сеанс на время суточных кругов 16 февраля. Рейки на полное восстановление и исцеление моей поджелудочной железы. Также прошу патриархов Рейки сжечь кармическую причину заболевания поджелудочной. Спасибо.

0

141

23 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

142

24 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

143

25 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

144

26 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

145

27 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

146

28 февраля 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

147

1 марта 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

148

2 марта 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

149

Благодарю Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Гавайо Такату за ченнелинговые сеансы Рейки!  :love:

0

150

3 марта 2018 г. С любовью и благодарностью прошу у Микао Усуи, Чуджиро Хаяши и Хавайо Такаты ченнелинговый сеанс до востребования для Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0