Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободное общение.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь мы свободно общаемся в рамках Рейки

0

2

http://se.uploads.ru/t/IxbCJ.jpg

С наступающим новым годом! Здоровья и удачи во всем!

0

3

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, любви много много... :flag: 

0

4

Вот и закончились праздники, давно закончились. Пора приступать к духовным практикам. Естественно - это приглашение Рейки и участие в Рейки кругах, а еще медитации и подготовка к очередной 21 дневной ченнелинговой медитации.  :idea:

0

5

Хорошей и удачной дороги. Позвонил Дмитрий, но я звонок не слышал и потом не стал отвечать. Мне подумалось, что Рейки круг на К. Заслонова 28 декабря можно будет провести... Хотел сначала посоветоваться с Тобой, а потом звонить Дмитрию.
Мне интуиция подсказывает, что акина - это все таки учебный форум. То есть нужно добавить на акину обучение астральным выходам и учебные астральные выходы.
Айнен - профессиональный форум. На айнене выключена посылка на e-mail "изменение пароля." Зарегистрируйся на айнене. я сделаю администратора. И потом включим изменение пароля.
Положил на айнен 100 рублей. Деньги дошли. Хотел отключить рекламу - стоимость: отключение рекламы для пользователей (гости видят рекламу) 100 рублей в месяц, полное отключение рекламы - 200 рублей в месяц. Но не суть.
Я буду ставить Тебя на круги на акине и айнене.

Самых наилучших пожеланий! P.S. часть сообщений здесь корректировать, часть удалять.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Нажми на редактирование. Нажми на замок - скрытый текст.

0

6

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Dao написал(а):

Хорошей и удачной дороги. Позвонил Дмитрий, но я звонок не слышал и потом не стал отвечать. Мне подумалось, что Рейки круг на К. Заслонова 28 декабря можно будет провести... Хотел сначала посоветоваться с Тобой, а потом звонить Дмитрию.
Мне интуиция подсказывает, что акина - это все таки учебный форум. То есть нужно добавить на акину обучение астральным выходам и учебные астральные выходы.
Айнен - профессиональный форум. На айнене выключена посылка на e-mail "изменение пароля." Зарегистрируйся на айнене. я сделаю администратора. И потом включим изменение пароля.
Положил на айнен 100 рублей. Деньги дошли. Хотел отключить рекламу - стоимость: отключение рекламы для пользователей (гости видят рекламу) 100 рублей в месяц, полное отключение рекламы - 200 рублей в месяц. Но не суть.
Я буду ставить Тебя на круги на акине и айнене.

Самых наилучших пожеланий! P.S. часть сообщений здесь корректировать, часть удалять.

Нажми на редактирование. Нажми на замок - скрытый текст.

Провести круг можно, если соберется народ. На айнене зарегестрируюсь, как доеду.

0

7

Открыл категорию и выстроил форумы по учебным астральным выходам и путешествиям. Добавил сообщения на мою страницу и в обучение первой ступени Рейки. Попросил Откровение у Богини Аматэрасу. Присоединяйся.

0

8

О Рейки можно много и долго рассуждать и говорить. Но несомненно одно - у каждого практикующего Рейки своя жизненная история.

0

9

Что-то наши Рейки круги стали слишком сильными или несогласованными с потребностями принимающего Рейки.
Думаю, что нужно более аккуратно помещать людей в наши Рейки круги.

0

10

Да, это верно. Что относительно меня - я постоянно нахожусь в живительных потоках Рейки кругов. Меня это сильно поддерживает и мне нравится.

0

11

Dao написал(а):

Да, это верно. Что относительно меня - я постоянно нахожусь в живительных потоках Рейки кругов. Меня это сильно поддерживает и мне нравится.

Постоянно совершенствующийся Мастер Рейки не может не находиться в потоках Рейки, Света и Любви!

0

12

Переделал принципы Рейки. В таком изложении с ними лучше работать.

0

13

Да, они стали лучше и они перекликаются с Семью Духовными Принципами Рейки.

0

14

Инициировал пациентку после перенесенного инсульта в первую ступень Рейки. Пусть работает, восстанавливается.

0

15

Dao написал(а):

Инициировал пациентку после перенесенного инсульта в первую ступень Рейки. Пусть работает, восстанавливается.

А самому проводить сеансы Рейки?

0

16

Дорога в один конец занимает около часа. нет времени. И по эффективности астральные суточные Рейки круги не уступают личному сеансу.

0

17

Dao написал(а):

Дорога в один конец занимает около часа. нет времени. И по эффективности астральные суточные Рейки круги не уступают личному сеансу.

Со второй ступени Рейки есть техники дистанционной работы с пациентами, но никакая дистанционная работа не заменит личного контакта целителя с пациентом или Мастера с учеником.

0

18

Да, это верно.

0