Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дистанционные сеансы Рейки

Сообщений 31 страница 60 из 371

1

http://s3.uploads.ru/t/KVqGE.gif
Здесь Вы можете попросить или послать дистанционный сеанс Рейки.

0

31

29 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.
Леночка, принимай сеанс.  :love:

0

32

30 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

33

31 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

34

1 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

35

2 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

36

Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для Елены Жильцовой на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

37

Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для знакомого Любви Гришиной на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.
Принимайте сеанс.  :love:

0

38

Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для знакомого Любви Гришиной на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

39

0

40

Dao написал(а):

Здесь Вы можете попросить или послать дистанционный сеанс Рейки.

Прошу посылать дистанционные сеансы Рейки моей собаке Мелиссе, которая исчезла от частного дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад. Благодарю.

0

41

Прошу помощи в сеансах Рейки собаке Меллисе, которая исчезла от дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад.

0

42

Елена Нирав написал(а):

Прошу посылать дистанционные сеансы Рейки моей собаке Мелиссе, которая исчезла от частного дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад. Благодарю.

Присоединяюсь к Мастеру Елене Нирав и прошу Великое Рейки посылать дистанционные Сеансы Рейки Мелиссе, чтобы Мелисса нашлась и на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и безопасность. Спасибо.

0

43

15 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для Мастера Елены Нирав.
Леночка, принимай сеанс.  :flag:

0

44

Присоединяюсь к Мастеру Елене Нирав и прошу Великое Рейки посылать дистанционные Сеансы Рейки Мелиссе, чтобы Мелисса нашлась и на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и безопасность. Спасибо.

0

45

16 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для Мастера Елены Нирав.
Леночка, принимай сеанс.  :idea:   

0

46

Елена Нирав написал(а):

Прошу помощи в сеансах Рейки собаке Меллисе, которая исчезла от дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад.

Леночка, принимай сеансы Рейки. :flag:

0

47

Очень Вас благодарю. Вчера вечером что-то в груди снова сжало сильной болью и комком. Не смогла даже звук произнести, вытащить его оттуда. Снова сопротивление во мне , обида на бессилие. Ещё больно.

0

48

Благодарю Вас очень,дорогие, за сеансы мне и моей Меллисе.  я ещё не совсем разобралась как здесь писать и кому лично ответить и послать сеансы. Работа со мной идёт глубокая, которая началась ещё 1 декабря. А 2-го пропала моя собака.

0

49

17 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.

0

50

Елена Нирав написал(а):

Очень Вас благодарю. Вчера вечером что-то в груди снова сжало сильной болью и комком. Не смогла даже звук произнести, вытащить его оттуда. Снова сопротивление во мне , обида на бессилие. Ещё больно.

Вероятно, выходил какой-либо блок. Это всегда болезненно. Принимайте дистанционные сеансы во благо. :love:

0

51

18 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.
Леночка, принимай сеанс.  :flag:   

0

52

19 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.

0

53

19 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.
Елена, принимайте сеанс.

0

54

22 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.

0

55

23 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки Смагину Глебу до востребования на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Принимайте сеанс во благо.

0

56

24 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки Смагину Глебу до востребования на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Принимайте сеанс во благо.

0

57

25 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки Смагину Глебу до востребования на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Принимайте сеанс во благо.

0

58

26 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки Смагину Глебу до востребования на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Принимайте сеанс во благо.

0

59

27 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки Смагину Глебу до востребования на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Принимайте сеанс во благо.

0

60

28 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки Смагину Глебу до востребования на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Принимайте сеанс во благо.

0