Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дистанционные сеансы Рейки

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

24 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.
Леночка, принимай сеанс.  :love:

0

32

24 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

33

25 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

34

26 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

35

27 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

36

28 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

37

29 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

38

30 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

39

31 января. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

40

1 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

41

2 февраля. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для достопочтенного Мастера Elena на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

42

Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для Елены Жильцовой на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

43

Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для знакомого Любви Гришиной на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.
Принимайте сеанс.  :love:

0

44

Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для знакомого Любви Гришиной на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье.

0

45

0

46

Dao написал(а):

Здесь Вы можете попросить или послать дистанционный сеанс Рейки.

Прошу посылать дистанционные сеансы Рейки моей собаке Мелиссе, которая исчезла от частного дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад. Благодарю.

0

47

Прошу помощи в сеансах Рейки собаке Меллисе, которая исчезла от дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад.

0

48

Елена Нирав написал(а):

Прошу посылать дистанционные сеансы Рейки моей собаке Мелиссе, которая исчезла от частного дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад. Благодарю.

Присоединяюсь к Мастеру Елене Нирав и прошу Великое Рейки посылать дистанционные Сеансы Рейки Мелиссе, чтобы Мелисса нашлась и на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и безопасность. Спасибо.

0

49

15 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для Мастера Елены Нирав.
Леночка, принимай сеанс.  :flag:

0

50

Присоединяюсь к Мастеру Елене Нирав и прошу Великое Рейки посылать дистанционные Сеансы Рейки Мелиссе, чтобы Мелисса нашлась и на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и безопасность. Спасибо.

0

51

16 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования для Мастера Елены Нирав.
Леночка, принимай сеанс.  :idea:   

0

52

Елена Нирав написал(а):

Прошу помощи в сеансах Рейки собаке Меллисе, которая исчезла от дома вместе с цепью в г.Хотин, Украина 11 дней назад.

Леночка, принимай сеансы Рейки. :flag:

0

53

Очень Вас благодарю. Вчера вечером что-то в груди снова сжало сильной болью и комком. Не смогла даже звук произнести, вытащить его оттуда. Снова сопротивление во мне , обида на бессилие. Ещё больно.

0

54

Благодарю Вас очень,дорогие, за сеансы мне и моей Меллисе.  я ещё не совсем разобралась как здесь писать и кому лично ответить и послать сеансы. Работа со мной идёт глубокая, которая началась ещё 1 декабря. А 2-го пропала моя собака.

0

55

17 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.

0

56

Елена Нирав написал(а):

Очень Вас благодарю. Вчера вечером что-то в груди снова сжало сильной болью и комком. Не смогла даже звук произнести, вытащить его оттуда. Снова сопротивление во мне , обида на бессилие. Ещё больно.

Вероятно, выходил какой-либо блок. Это всегда болезненно. Принимайте дистанционные сеансы во благо. :love:

0

57

18 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.
Леночка, принимай сеанс.  :flag:   

0

58

19 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.

0

59

19 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.
Елена, принимайте сеанс.

0

60

22 декабря. Посылаю дистанционный сеанс Рейки до востребования Мастера Елены Нирав.

0