Наш форум посвящен Рейки. Здесь Вы можете пройти обучение и инициации Рейки. Принять участие в Рейки кругах, медитациях, мастер-классах, тренингах и просто пообщаться.

Университет Старого Города кафедра Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные суточные Рейки круги по средам

Астральные суточные Рейки круги по средам

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://s3.uploads.ru/t/KS5dx.jpg
Астральные суточные Рейки круги по средам

0

2

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 5 сентября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

3

Записываю с благодарностью на Рейки круг 5 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

4

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 сентября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

5

Вика написала. Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 5 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

6

Участники Рейки круга 5 сентября:
Вика
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

7

Закрываю Рейки круг 5 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

8

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление моих глаз,устройство на подходящую для меня работу,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

9

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 12 сентября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

10

Записываю с благодарностью на Рейки круг 12 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

11

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 12 сентября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

12

Участники Рейки круга 12 сентября:
Вика
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий
Открываю Рейки круг на 24 часа и приглашаю в него Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату. Всем приятной и успешной медитации в течение суток.

0

13

Закрываю Рейки круг 12 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

14

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 19 сентября на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

15

Записываю с благодарностью на Рейки круг 19 сентября Акиту. Прошу поместить Акиту в Рейки круг на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

16

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 19 сентября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

17

Участники Рейки круга 19 сентября:
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

18

Закрываю Рейки круг 19 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

19

Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников Рейки круга 19 сентября. Энергии были спокойные, красивые и плавные. Спасибо.  :love:

0

20

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 сентября. Прошу поместить в круг исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление от фронтита,исцеление моих глаз,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

21

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 26 сентября. Прошу поместить в Рейки круг Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

22

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 26 сентября. Прошу поместить в круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

23

Участники Рейки круга 26 сентября:
Вика
Смагин Глеб
Акита
Dao - Юрий

0

24

Закрываю Рейки круг 26 сентября. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников. Энергии были сильные. Спасибо.

0

25

Благодарю Высшие Силы, Рейки, Микао Усуи, Чуджиро Хаяши, Хавайо Такату, Вику и всех участников Рейки круга 26 сентября. Энергии были сильные и красивые. Спасибо.

0

26

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 октября. Прошу поместить в круг полное исцеление моих внутренних органов на всех уровнях,мое полное Просветление,исцеление от фронтита,исцеление моих глаз,увеличение количества заказов на картах Таро,а также усиление финансового потока. Спасибо.

0

27

Записываю с благодарностью Касаткину Ларису на Рейки круг 3 октября. Прошу поместить в Рейки круг Касаткину Ларису на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

28

Записываю с благодарностью Смагина Глеба на Рейки круг 3 октября. Прошу поместить в Рейки круг Смагина Глеба на Рейки, Свет, Любовь, Поддержку и Здоровье. Спасибо.

0

29

Записываю с благодарностью Акиту на Рейки круг 3 октября. Прошу поместить В Рейки круг Акиту на Рейки, Свет, Любовь, Здоровье и Поддержку. Спасибо.

0

30

Записываюсь с благодарностью на Рейки круг 3 октября. Прошу поместить в Рейки круг мое полное Просветление и развитие нашей школы астральных путешествий "Старый Город." Спасибо.

0

Вы здесь » Университет Старого Города кафедра Рейки » Астральные Суточные Рейки круги » Астральные суточные Рейки круги по средам